Фотосессии с лошадью

Фотосессии с лошадьми


Фотосессия с лошадьми — это не только положительные впечатления от общения с благородным животным, но и память об этих мгновениях, сохранённая на фотоснимке.

Фотосессия с лошадьми заманчива для тех, кто хочет пополнить коллекцию своих фото чем-то необычным, оригинальным и романтичным. Наша съёмочная площадка — очень живописные места.

К каждому мы подходим индивидуально. Поможем в воплощении вашей идеи, а если её нет, то предложим свои. В арсенале у нас есть элементы некоторых народных костюмов/атрибутов.

Итогом фотосессии с лошадью станут незабываемые впечатления и снимки (50-100 фотографий).

Фотосессия с лошадьми как подарок

 

Также фотосессия с лошадьми может стать вашим подарком любимому или друзьям.

Что входит в программу вашего подарка?

1. Подготовка лошадок для съёмки. Тщательно почистим, поседлаем и, если нужно, украсим.
2. Перед съёмкой мы проведём подробный инструктаж для того, чтобы модель чувствовала себя верхом на лошади свободно и непринуждённо.
3. Творческий союз фотографа, инструктора и фотомоделей (лошадь тоже модель) — на протяжении всей фотосессии (обычно чуть больше часа).

Фотосессии с лошадьми проводятся в любое время года: зимой, весной, летом и конечно же осенью!

Осенняя фотосессия с лошадьми преисполнена чувствами. Фотографии получаются насыщенными, потому что осенние деревья содержат в себе всю палитру цветов, а образы получаются романтичные и вдохновенные.

Фотосессия с лошадьми зимой имеет свой шарм! Особенно когда хлопьями идёт снег или в морозный солнечный день с искрящимися снежинками и пушистыми от инея деревьями. Лошади зимой становятся пушистыми и особенно уютными :)

Фотосессия с лошадьми весной, когда природа только оживает, полна ожиданий и бурных эмоций. Солнечный весенний день в компании с лошадьми непременно принесёт хорошее настроение и чудесные фотографии.

Фотосессия с лошадьми летом – наиболее универсальна с точки зрения творчества и самовыражения. Вечерний закат, утренняя дымка, цветущая зелень, тенистый лес или прозрачная река… Красота природы затмит любые декорации! Не забывайте, что летом проще всего одеть любой костюм и войти в образ. cUA3NXAcKWc 8zEqNDUTFoI -wtdg5wQHYE

Добавить комментарий