Верховая езда

Телефон/общий:

+7 925 702-00-84

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на страницах конного клуба «Казачий хутор»!

У вас депрессия, упадок сил, бессонница?  Верховая езда на лошади в любую погоду — это то, что вам поможет! У вас появятся силы, бессонница вас покинет!

Если Вы мечтали попробовать прокатиться верхом, но Вас постоянно что-то останавливало — попробуйте сейчас! Не откладывайте на «ЗАВТРА» — мифическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения. Не ждите, пока закончите институт, пока вырастут дети, когда потеплеет, когда похолодает… Приезжайте сейчас и попробуйте свои силы — возможно, верховая езда — это именно то, чего Вам так не хватало все это время!

У нас всегда хорошая погода и отличное настроение! Так как не бывает слишком холодно или слишком жарко — бывает неправильно подобранная одежда. А лошади дарят столько позитивных эмоций!

Основной принцип наших занятий – это правильное обращение с лошадью, индивидуальный подход,и безопасность наших клиентов. Для этого мы организуем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. И не большое количество лошадей на плацу в момент проведения тренировок. Для занятий с начинающими мы используем только уравновешенных, спокойных лошадей, которым доверяем сами. На  плацу всегда присутствует тренер и его помощник-инструктор.

Нельзя не отметить что цены на обучение верховой езде в нашем клубе, являются одними из самых низких в Москве и области. А наше месторасположение (2 базы: в парке Кусково и в Салтыковском лесничестве), является несомненным преимуществом перед другими конными клубами.

Рады видеть Вас всегда в нашем конном клубе «Казачий хутор».

Так же советуем Вам заранее ознакомится с техникой безопасности!

qLioBhA0WRQ

Добавить комментарий